Эврика. Образование будущего

Осенью этого года учащиеся нашей гимназии приняли участие в Кейс-чемпионате «Эврика. Образование будущего». Проект направлен на увеличение степени практикоориентированности школьного образования с помощью кейс-метода обучения. Данный метод позволяет погрузить школьников в реальные производственные проблемы, предоставив им возможность самостоятельно разработать уникальные решения. Для решения кейсов, входящих в образовательную программу проекта, участникам было необходимо продемонстрировать высокий уровень аналитических, коммуникативных и лидерских качеств. Поздравляем Анастасию Сорокину и её команду, в которую вошли ученица нашей гимназии Антоневич Татьяна и учащиеся других учебных заведений с дипломом призёра федерального этапа кейс-чемпионата. Гимназия гордится своими учениками!