Квест по следам авиаторов

Команда Петергофской гимназии финишировала второй в городском квесте «Петля времени», посвященного истории авиации и космонавтики на Комендантском аэродроме. Трёх отважных участниц, учениц 8-х классов: Марию Гарманову, Анастасию Попову и Фросю Романову не испугал ни дождь, ни штормовой ветер. На пути нас ожидало много интересных событий и увлекательных открытий.

Квест состоялся в рамках третьего Всероссийского молодежного форсайт-фестиваля школьников и студентов «Право руля!». Организаторами выступили: Комитет по образованию Санкт-Петербурга; Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных; Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.