Победа на Всероссийском форуме

Лето – законное время отдыха для школьников. Однако отдыхали не все: ученица 5 «Б» класса Александра Гун в середине июля приняла участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ Всероссийского форума «Мы гордость России».

После прохождения отборочного тура и онлайн защиты Саша получила диплом II степени за работу «История под ногами (о дореволюционных люках Петергофа)».

Для прохождения на заключительный этап необходимо было записать ролик с презентацией и кратким рассказом по теме. Защита проекта проходила в новых условиях: участники со всей страны в режиме онлайн представляли свою работу.

Саша ответственного подошла к этому этапу, приготовила дополнительный иллюстративный материал и в новом формате смогла донести до компетентного жюри суть своей исследовательской работы.

В период подготовки и выступления Сашу поддерживали родители и научный руководитель – учитель гимназии Захарова Татьяна Владимировна.