Поздравляем!

26 апреля 2018 года состоялась городская конференция школьников в Санкт-Петербургском университете “Фестиваль науки – дорога в Политех”. На секции “Биология и медицина”, проходившей на кафедре медицинской физики, большой интерес вызвала работа Фёдоровой Марии (9б) – “О проблеме иододефицита среди жителей Санкт-Петербурга” (руководитель Н. Н. Пильникова).

На весенних каникулах (с 30 марта по 1 апреля 2018 года) состоялась 42 Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии “Новые материалы и новые технологи” на базе Санкт-Петербургского государственного университета. Лауреатом конференции стала Фёдорова Мария – 9б класс, а Дорофеюк Юлия – 9в класс (работа “Исследование газированных напитков”) была удостоена диплома II степени (руководитель Н. Н. Пильникова).