Посвящение в гимназисты!

Петергофской гимназии 138 лет! 10 февраля 2018 года это старейшее учебное заведение принимало в свое гимназическое братство новых членов. В торжественной обстановке классные руководители вручили пятиклассникам Свидетельства гимназистов. Учащиеся 11-х классов повязали ребятам гимназические шарфы как символ преемственности поколений гимназии. Вслед за официальной церемонией состоялся концерт, построенный как единый спектакль с историческими включениями и выступлениями пятиклассников. Дети пели, танцевали, читали стихи на русском английском, французском и немецком языках. Успех этого ежегодного праздника зависит от слаженной работы детей, педагогов и их родителей. Поздравляем всех с этим праздником! Юные гимназисты пополнили ряды Петергофской гимназии! Теперь и от них зависит, каким будет настоящее и будущее гимназии!

А мы ждем новых гимназистов! Родительское собрание для родителей состоится 7 апреля 2018 года