Психологический практикум

Уважаемые учителя, родители и дети!

            Рубрика «Психологический практикум» рассчитана на широкий круг читателей. Предлагаемые материалы позволят Вам познакомиться с психологической информацией в доступной форме. Психолого-педагогические рекомендации, статьи, игры, тесты, упражнения помогут расширить Ваши знания и умения в разных направлениях психологической науки и практики. Материалы рубрики, представлены в форме притч, сказок, мифов, что позволяет читателю  мягко и опосредованно проводить  самодиагностику и самокоррекцию, давать обратную связь  в чате группы, обсуждать интересующие  темы и предлагать свои. 

Что вы получаете как участник группы?

  • Получать регулярную психологическую поддержку
  • Обсуждать интересующие вас темы
  • Делиться собственным опытом преодоления трудностей и достижения успехов
  • Познакомиться с современными научными психологическими подходами и эффективными техниками  самоанализа своего состояния или случая
  • Проанализировать собственную ситуацию ( в группе) и получить рекомендации 

Мы часто задаем себе вопросы, на которые не всегда можем найти ответы. Как научиться понимать себя и других? Как правильно ссориться и мириться? Как перестать тревожиться, сомневаться в себе и стать уверенным? Как  поменять в своей жизни то, что не устраивает? Кто виноват в том, что в нашей жизни происходит то, чего мы не хотим? Как понять чего я хочу на самом деле? Что я должен знать, чтобы получить максимум желаемого? Как начать что-то делать, если невозможно преодолеть лень?

Об этом и о многом другом мы сможем поговорить в нашей рубрике.

Ждем Вас в группе и верим в Ваш успех!