Путешественники-победители

Команда Петергофской гимназии стала победителем VII городского историко-краеведческого конкурса «Географы и путешественники Петербурга» в номинации городское ориентирование. Организаторами проекта выступили Русское географическое общество и городской Дворец творчества юных.

Девятиклассники прошли по местам, связанным с жизнью и деятельностью выдающихся исследователей, связавших свои жизни с изучением Арктики и Антарктики, посетили ледокол «Красин», ответили на многочисленные вопросы квеста и открыли для себя новые интересные места Петербурга.

Поздравляем Гарманову Марию, Горбунову Веронику, Кривцову Веронику, Романову Ефросинью и Попову Анастасию и желаем им успехов в изучении города!

Вместе с ребятами весь путь прошла учитель искусства Захарова Татьяна Владимировна.