«Строю будущее»

7 апреля активисты ДОО нашей гимназии побывали на втором открытом слёте детских и молодежных общественных объединений Санкт-Петербурга «Строю будущее». Ребята получили возможность посетить обучающие семинары и мастер-классы по профориентации, кейс-технологии, журналистике, узнали как эффективно избегать конфликтные ситуации и как замотивировать свою команду на успех. В рамках cлета прошла и дискуссия с куратором регионального отделения Ириной Журавлевой, руководителем, победителем киноконкурса “Янтарный муравей” Ульяной Кирьяновой , депутатом Законодательного собрания Михаилом Барышниковым и главным редактором журнала “5 углов” Сергеем Грачевым. Среди районных кураторов РДШ были и учащиеся гимназии: Иванов Александр и Веселова Дарья. Благодарим ребят за активную жизненную позицию и желаем успехов.