Что? Где? Когда?

10.10.22 состоялся отборочный тур городской интеллектуальной игры «Мудрая сова» в формате «Что? Где? Когда?» для учащихся 5-9 классов. В нём приняли участие 76 команд знатоков из школ Санкт-Петербурга. Петродворцовый район представляла только наша гимназия.

В игре приняли участие три команды 7-х классов и сборная команда шестиклассников. Команда Никиты Кувшинова (Минин Константин, Малиновский Тимур, Никулин Егор, Половозов Артём, Суббота Степан) участвовала в игре первый раз. В этом турнире им не удалось выйти в финал, но у ребят хороший потенциал и они настроены на победу. Верим, что в следующий раз у них всё получится!

Команды 7 а класса (Цапко Мария, Гадян Арман, Губаль Екатерина, Кузин Андрей, Мельников Алексей, Петрова Юлия); 7б класса (Попова Дарина, Коренев Николай, Знаменский Всеволод, Гаджиева Нелия, Резакова Сфья, Смирнова Софья) и 7в класса (Агапов Евгений, Бонч-Бруевич Никита, Гаркавцев Георгий, Капралова Софья, Пигина Дарья, Туманова Анастасия) сыграли успешно и вышли в городской финал. Приятно, что среди 20 сильнейших команд города три команды из Петергофской гимназии.

Финал городской игры — 14 октября! Пожелаем нашим знатокам победы в финале!!!