Бал “Белой розы”

В преддверии Дня матери, 24 ноября, в гимназии состоялся бал «Белой Розы» в честь императрицы Александры Фёдоровны, матери Александра II. Бал – это совершенно особое событие, в ходе которого через очаровательные танцевальные па, легкость движений юные барышни могут продемонстрировать свою изящность, обаяние и женственность. Особое настроение торжеству придали танцы-игры, музыкальные номера, а также неповторимый, нежный и величественный образ Александры Фёдоровны, в лице ученицы 10 класса Антоневич Татьяны. Гимназия погрузилась в волшебный мир бальной культуры. Гости с большим восхищением, гордостью и любовью наблюдали за уже взрослыми детьми.

Сей праздник память сохранит

Останется потомству

Приятно время провели

В забавах и знакомствах

Замолк оркестр, в окне рассвет

И слуги гасят свечи

Гостей развозят по домам

Красивые кареты

Довольны все и стар и млад

Вот будет разговоров

Немного жаль, грядущий бал

Готовится не скоро.

Петергофская гимназия благодарит наших партнеров за оказанное содействие в проведении бала: Санкт-петербургский Кадетский Военный Корпус Министерства Обороны Российской Федерации в лице Никифоровой Анны Анатольевны и выражает благодарность за подготовку и проведение бала «Белой Розы» педагогам: Козыревой Ольге Александровне, Бакаевой Елене Александровне, Крыловой Юлии Алексеевне, Петовой Любови Александровне, а также Антоневич Татьяне, Юхневой Екатерине Даниловне, всем участникам бала и их родителям.

Всех мам поздравляем с праздником! И пусть свет материнской любви как можно дольше освещает путь Ваших детей!