Всероссийская олимпиада школьников

Центр олимпиад Санкт-Петербурга

Раздел олимпиад на сайте Инфомационно-методического центра Петродворцового района

Согласие на обработку персональных данных участника олимпиады

Об иных конкурсных мероприятиях на странице “Олимпиады и конкурсы

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, химии, математике, биологии, астрономии и информатике в 2021-2022 учебном году будет проводиться на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного Фонда «Талант и успех», разработанной Центром олимпиад Государственного нетипового образовательного учреждения «Академия талантов» Санкт-Петербурга. Подробнее в инфографике (открыть).

 

2021-2022 учебный год

 

 

2020-2021 учебный год

 

2019-2020 учебный год

2018-2019 учебный год

Победители и призёры районного этапа ВСОШ

Немецкий язык: Сорокина А.Г. 11 призёр, Вакулина П.Е. 10 призёр, Дедик В.А. 9 призёр, Мурадян А.Г. 7 победитель

Французский язык: Егоров В.В. 9 Победитель, Королькова А.А. 9 Призер, Кирленкова Д.М. 9 Призер, Мамин И.М. 8 Победитель, Ганжа С.М. 8 Победитель, Корзухина А.С. 8 Победитель, Гарманова М.М. 8 Призер, Крюкова П.И. 7 Призер, Здор М.Н. 7 Призер

История: Воробьев В.Д. 11 призер, Конохова М.Д. 11 призер, Снисаренко Д.Ю. 11 призер, Черейский А.В. 10 Победитель, Егоров В.В. 9 Победитель, Можаев И.С. 9 призер, Фофанов И.А. 9 призер, Рунов Г.А. 8 призер, Корзухина А.С. 8 призер, Зеленин Л.И. 7 призер

Литература: Журавлева В.И. 9 Призер, Корзухина А.С. 8 Призер, Сухотерин В.Е. 8 Призер, Попова А.С. 8 Призер, Овчинникова У.С. 8 Призер, Крауклис Е.Я. 7 Призер

ОБЖ: Походаева А.М. 11 Призер, Тарасов И.С. 10 Призер

РУСCКИЙ ЯЗЫК: Каргозерова П.В. 11 Призер, Максакова Ю.Э. 11 Призер, Ганжа С.М. 8 Призер, Сафонова П.А. 8 Призер, Корзухина А.С. 8 Призер, Вязникова Д.Д. 8 Призер, Крюкова П.И. 7 Призер, Аристакесян М.А. 7 Призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: Иванова Т.А. 11 Победитель, Максакова Ю.Э. 11 Призер, Каргозерова П.В. 11 Призер, Черейский А.В. 10 Призер, Корзухина А.С. 8 Призер, Сухотерин В.Е. 8 Призер, Казаков В.Е. 7 Победитель, Крюкова П.И. 7 Призер, Зозуля А.М. Призер

МХК: Конохова М.Д. 11 Победитель, Беспалова А.П. 11 Призер, Корзухина А.С. 8 Победитель, Попова А.С. 8 Призер

ГЕОГРАФИЯ: Можаев И.С. 9 Призер, Зеленин Л.И. 7 Победитель

ЭКОНОМИКА: Овчинникова У.С. 8 Победитель, Слепенкова А.Б. 6 Призер

ПРАВО: Рунов Г.А. 9 Призер

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: Сергунина Е.А. 11 призер, Иванова Т.А. 11 призер, Конохова М.Д. 11 призер, Каргозерова П.В. 11 призер, Тихомирова Т.К. 11 призер, Кальницкая М.В. 10 призер, Антоневич Т.В. 10 призер, Закревский В.М. 10 призер, Кулагин А.И. 10 призер, Тарасов И.С. 10 призер, Трибун П.А. 10 участник, Ивакина А.А. 9 призер, Тихомиров И.Д. 9 призер, Витовтова К.К. 8 победитель, Кривский И.П. 8 призер, Корзухина А.С. 8 призер, Овчинникова У.С. 8 призер, Сафонова П.А. 8 призер, Маначурян Э.А. 7 победитель, Петрова Е.Д. 7 победитель, Ашнина Л.М. 7 призер

АСТРОНОМИЯ: Зеленин Л.И. 7 призер

БИОЛОГИЯ: Кулагин А.И. 10 Победитель, Тарсакова В.О. 11 Призер, Ивасенко А.А. 11 Призер, Рунов Г.А. 8 Победитель

ЭКОЛОГИЯ: Журавлева В.И. 9 Призер, Рунов Г.А. 8 Победитель, Зеленин Л.И. 7 Призер

ФИЗИКА: Егоров В.В. 9 Победитель, Зеленин Л.И. 7 Победитель, Крюкова П.И. 7 Призер

 

2017-2018 учебный год

Победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

  • по литературе : Тарасова А. (10А), Витовтова К. (7В)
  • по истории: Притула К. (11В), Корзухина А (7)
  • по французскому языку: Бабаева Л. (11В), Здор Д. (9Б), Егоров В. (8В), Витовтова К. (7В)
  • по МХК: Капустинская (10Б)
  • по немецкому языку: Коренева В. (11В), Дедик В. (8В)
  • по обществознанию:  Кулагин А. (9В), Корзухина А. (7Б), Герц М. (7А), Витовтова К. (7В)
  • по технологии: Слепенкова А. (5А)
  • по английскому языку: Бершадский К. (11А), Сергунина А (10Б), Трибун П. (9Б), Кулагин А. (9В), Антоневич Т. (9А), Ивакина А. (8В), Маноли А. (8В), Тихомиров И. (8Б), Герц М. (7А), Кривский И. (7В), Витовтова К. (7В)

Призерами олимпиады  стали

  • по литературе: Антоневич Т. (9А), Корзухина А. (7Б), Овчинникова У. (7Б)
  • по истории: Егоров В. (8В), Фофанов И. (8В), Здор С (7А), Попова А. (7А), Алексеев Г. (7В), Черейский А. (9В), Кулагин А. (9В)
  • по французскому языку: Максакова Ю. (10А), Иванова А. (10А), Кузнецова Е. (10В), Корпусова С. (8Б), Ганжа С. (7А), Корзухина А. (7Б)
  • по русскому языку: Коренева В. (11В), Чуранов Д. (11Б), Максакова Ю. (10А), Кресникова А. (10А), Иванова Т. (10А), Журавлева В. (8А), Витовтова К. (7В)
  • по ОБЖ: Иванов А. (9В)
  • по МХК: Коренева В. (11В), Скотникова Е. (11В), Беспалова А. (10Б), Конохова М. (10Б),. Россейкина М. (8В)
  • по немецкому языку:  Озерова Ю. (11В),  Басович Л. (11А), Шульгин С. (9Б), Петраш О. (8В), Горелик К. (10В), Герц М. (7А)
  • по праву: Павленко Д. (11Б)
  • по обществознанию: Головенков А. (11А), Хорин М. (11А), Иванова Т. (10А). Максакова Ю. (10А), Каргозерова П. (10А), Черейский А (9В), Фазал К. (8Б), Овчинникова У. (7Б), Сухотерин В. (7Б), Сафонова П. (7А)
  • по английскому языку: Озерова Ю. (11В), Коренева В. (11В), Мулык Е. (10В), Прокопчик А. (10Б), Сорокина А. (10В), Кальницкая М. (9В), Егоров В. (8В), Королькова А. (8А), Свимоношвили М. (8В), Анашкина М. (8Б), Елисеева М. (8А), Кузьмина А. (8А), Ворошилова Д. (8А), Ганжа С. (7А), Корзухина А. (7Б), Лапин Д. (7Б), Овчинникова У. (7Б), Алексеев Г. (7В), Агапов Л. (7А).

 

Результаты районных туров предметных олимпиад:

2015—2016 уч. г.: дипломов 1-й степени — 15, призеров степени — 32

2014—2015 уч. г.: дипломов 1-й степени — 15, призеров степени — 39

2013—2014 уч. г.: дипломов 1-й степени — 13, призеров степени — 30

2012—2013 уч. г.: дипломов 1-й степени — 49, призеров степени — 75

2009—2010 уч. г.: дипломов 1-й степени — 17, дипломов 2-й степени — 16, дипломов 3-й степени — 32.

2007—2008 уч. г.: дипломов 1-й степени — 4, дипломов 2-й степени — 4, дипломов 3-й степени — 4.

2006—2007 уч. г.: дипломов 1-й степени — 24, дипломов 2-й степени — 25, дипломов 3-й степени — 25.

2005—2006 уч. г.: дипломов 1-й степени — 16, дипломов 2-й степени — 15, дипломов 3-й степени — 33.

2004—2005 уч. г.: дипломов 1-й степени — 29, дипломов 2-й степени — 27, дипломов 3-й степени — 21.

2003—2004 уч. г.: дипломов 1-й степени — 33, дипломов 2-й степени — 23, дипломов 3-й степени — 17.

2002—2003 уч. г.: дипломов 1-й степени — 33, дипломов 2-й степени — 11, дипломов 3-й степени — 19.

2001—2002 уч. г.: дипломов 1-й степени — 30, дипломов 2-й степени — 26, дипломов 3-й степени — 27.

2000—2001 уч. г.: дипломов 1-й степени — 26, дипломов 2-й степени — 17, дипломов 3-й степени — 17.

Результаты городских туров предметных олимпиад:

2014—2015 уч. г.: дипломов призеров — 2

2013—2014 уч. г.: дипломов призеров — 3

2012—2013 уч. г.: дипломов призеров — 5

2009—2010 уч. г.: дипломов 1-й степени — 1, дипломов 2-й степени — 3, дипломов 3-й степени — 4.

2007—2008 уч. г.: дипломов 1-й степени — 1, дипломов 2-й степени — 1, дипломов 3-й степени — 4.

2006—2007 уч. г.: дипломов 1-й степени — 2, дипломов 2-й степени — 1, дипломов 3-й степени — 2.

2005—2006 уч. г.: дипломов 1-й степени — 2, дипломов 2-й степени — 0, дипломов 3-й степени — 2.

2004—2005 уч. г.: дипломов 1-й степени — 2, дипломов 2-й степени — 4, дипломов 3-й степени — 5.

2003—2004 уч. г.: дипломов 1-й степени — 3, дипломов 2-й степени — 3, дипломов 3-й степени — 9.

2002—2003 уч. г.: дипломов 1-й степени — 3, дипломов 2-й степени — 2, дипломов 3-й степени — 6.

2001—2002 уч. г.: дипломов 1-й степени — 3, дипломов 2-й степени — 2, дипломов 3-й степени — 5.

2000—2001 уч. г.: дипломов 1-й степени — 2, дипломов 2-й степени — 1, дипломов 3-й степени — 6.