Мудрая сова

22 октября прошел городской фестиваль “Мудрая сова” в формате интеллектуальной игры “Что? Где? Когда?”. Он проходил дистанционно. Нашу гимназию представляли команды 9в класса и сборная команда 8 х классов. Тема игры “Достижения Российской Федерации в области культуры, науки, техники, образования, Далее…

Молодежная премия Санкт-Петербурга

700 000 руб. победителям премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга» Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявляет о старте приема заявок на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга». Заявки принимаются в электронном виде в формате с Далее…

Фестиваль “Завтра лето”

В КСК «Новополье» Ленинградской области, Ломоносовского района прошел седьмой Областной Фестиваль Возможностей «Завтра – Лето». Общее количество – 750 участников, из них детей с ограниченными возможностями здоровья- 475 человек. Общее количество гостей мероприятия более 1000 человек. Были представлены все районы. Далее…

Экскурсия в Казань

В конце мая 8 классы совершили поездку в замечательный город-Казань. Путь предстоял долгий, почти целые сутки на поезде, но это стоило того. Казань нас встретила сильнейшим ливнем с грозами, но несмотря на погоду мы совершили обзорную экскурсию  и добрались до Далее…

Экскурсия в Тулу

Ребята 6-х классов совершили увлекательное путешествие в город-герой Тулу. Обучающиеся 6в класса поделились своими впечатлениями: «Мы посетили великолепный музей Оружия. Этот музей оснащен современным оборудованием. Познакомились не только с интересными экспонатами, но и получили возможность самостоятельно испытать оружие в кабине Далее…

Поздравляем!

Обучающаяся Петергофской гимназии, Маргарита Анашкина- 15-летняя спортсменка СШОР по конному спорту и современному пятиборью г. Санкт-Петербурга. На сегодняшний день она со своим партнером Мерином Ганноверской породы по кличке Дойч-Граф занимает девятую строчку в МИРОВОМ рейтинге среди юношей! Мы поздравляем Маргариту Далее…