Вручение аттестатов 2020!

   В понедельник учащиеся 11-х классов получили аттестаты. Вручение, несмотря на ограничения из-за вируса, происходило в праздничной атмосфере. Кабинет №6, в котором оно проходило, был украшен шарами в золотых цветах, за такое красивое оформление кабинета выражаем благодарность родительскому комитету выпускников. Ученики заходили по одному и, соблюдая все меры предосторожности (маски и перчатки), получали документ. Большое спасибо Никите Свешникову (11 «В» класс) за то, что фотографировал выпускников в такой торжественный день! По итогам года, грамотами за активное участие в жизни школы награждены 30 человек! По итогам обучения, с отличием закончили 9 учеников 11 «В» класса и 1 ученик 11 «Б» класса, вот наши медалисты: Антоневич Татьяна, Веселова Дарья, Здор Денис, Кальницкая Мирослава, Кулагин Артём, Рудаков Игорь, Свиридова Софья, Смирнов Иван, Федорова Мария и Шульгин Степан.

Успехов вам, выпускники!
С гимназией настала пора вам проститься,
Но память сумейте о ней сохранить:
Вы здесь научились к победе стремиться
И к знаниям новым с улыбкой спешить.
Быть дружными, верить всегда в свои силы,
Трудиться, таланты свои развивать!
Пусть взрослая жизнь ваша будет счастливой
И смогут все планы реальностью стать.

Администрация гимназии и весь педагогический коллектив поздравляет выпускников с окончанием гимназии. Желаем вам успехов на ЕГЭ и поступления в ВУЗы мечты. Уверены, что у вас всё получится!
До новых встреч!

Заметку составили ученица 11 «В» класса, президент ученического самоуправления гимназии Антоневич Татьяна и администратор сайта.