Поздравляем!

Поздравляем победителей и призеров районной олимпиады по английскому языку для 5-6 классов !
Победители: Ашнина Л. (6В), Жилин А.(6А), Аристакесян М. (6А), Петрова Е.(6А), Коростелева Е.(6Б), Половнева М.(6Б), Архарова П.(5А)
Призеры: Симутина Д.(6Б), Ахмедова А.(6А), Крюкова П.(6Б), Ловцюс П.(6Б), Павлюченко А.(5А), Акентьева В.(6А). Администрация гимназии выражает благодарность учителям английского языка Сулыгиной Людмиле Всеволодовне,  Смирновой Ольге Анатольевне, Алефиренко Асе Евгеньевне.

Поздравляем призера всероссийской олимпиады для школьников 9-11 класса в формате ОГЭ и ЕГЭ учащуюся 10 класса Ивасенко А., которая заняла III место по биологии. Администрация гимназии выражает благодарность наставнику девочки – учителю биологии Каверзовой Надежде Дмитриевне.