Почетная награда

Почетную грамоту за интерес к изучению истории и культуры Петербурга и творческий подход к созданию фотоотчета в городском историко-краеведческом проекте получила команда, состоящая из трех учениц 6Б класса.

Полина Гордейчук, Александра Гун и Елена Полковых достойно выступили в конкурсе «Путешествие в прошлое» на тему «Наследие Античности в Петербурге». По объективным причинам не получилось собрать полную команду, однако наши ученицы с большим желанием и интересом прошли все этапы проекта.

Девочки прошли по центру Петербурга, изучая следы Античности. Холодная погода и ограниченное время прохождения не помешали найти ответы на все вопросы. На втором этапе к команде присоединилась Валерина Воронина, и все поехали в Эрмитаж, чтобы своими глазами увидеть древние экспонаты, походить по залам музея. Надо отметить, что наша команда чуть ли не единственная решилась в непростых условиях реально посетить музей.

Поздравляем и желаем успешных преодолений преград!

Руководитель: Захарова Татьяна Владимировна