Радость втречи

В январе обучающиеся Петергофской гимназии выступили с небольшим концертом «Радость встречи!» в Доме-интернате пос. Стрельна. Встреча прошла очень тепло и душевно. Ребята подготовили интересные и красивые номера. Они пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, с большим артистизмом показывали басни И.А. Крылова и демонстрировали грацию и пластику в гимнастических номерах… Приятно было наблюдать как светлеют от улыбок лица бабушек и дедушек. Они – прекрасные слушатели и зрители. Нам было радостно от того, что смогли подарить им свои тепло и внимание.

Хочется поблагодарить ребят, которые отозвались на предложение этой поездки: учащиеся 5А класса – Вишневский Кристоф, Ткачук Михаил, Колова Дарья, Погуляй Матвей, Лазыкина Виктория, Крылова Александра; учащиеся 5Б класса – Тесленко Анна, Гун Александра, Хрипун Дмитрий; Алфёрова Мария (5В), Бохан Мария и Шепелева Таня (6А), Лебедева Эммануэль (7Б), Максимова Александра (9А), Романова Евфросинья и Горбунова Вероника (9В), Михеева Вероника (10А), Иванов Александр (11В).

Слова признательности сказать родителям, подготовившим гостинцы, а также кл. руководителю 9А класса – Бакаевой Елене Александровне,  кл. руководителю 5А класса – Ворониной Елене Фёдоровне, зам.директора по ВР – Келенчук Анастасии Филипповне, педагогу – организатору гимназии – Козыревой Ольге Александровне.

Очень надеемся на нашу новую встречу!