Тепло родных сердец

Подведены итоги районного конкурса художественного слова «Тепло родных сердец», посвященного Международному женскому дню. Его организатором является Дом детского творчества «Орниенбаум». Целью этого ежегодного конкурса является повышение духовной культуры подрастающего поколения, через обращение к лучшим образцам поэзии и прозы, посвященным семейным ценностям. Победители определяются в трёх номинациях по трём возрастным категориям. От нашей гимназии приняли участие восемь обучающихся из 5-10 классов. Мы рады поздравить победителей!
Возрастная группа 10-13 лет: Кашелкин Степан, 6а класс — II место в номинация «Проза».
Возрастная группа 14-18 лет: Сляктева Елизавета, 10а класс — I место в номинации «Поэзия»;
Бохан Мария, 8а класс — II место в номинации «Поэзия»;
Архарова Полина, 9а класс — I место в номинации «Проза»;
Сабирова Вероника, 8б класс — I место в номинации «Авторское произведение»
Выражаем благодарность за участие в конкурсе нашим замечательным пятиклассникам: Васильевой Злате, 5а класс, Лежниной Марьяне, 5в класс, Бирюкову Степану, 5в класс. Желаем всем творческих успехов! Читайте хорошие книги и участвуйте в конкурсах художественного слова!