Смирнова О.А.

Смирнова Ольга Анатольевна

Учитель английского языка.

Образование: высшее профессиональное

Общий стаж – 15 лет, стаж педагогической работы – 12 лет

Первая квалификационная категория (дата аттестации: 22.05.2014)

Повышение квалификации в 2014 году: «Инновационные образовательные технологии», «Современные технологии создания и публикации презентаций».

Имеются публикации в рамках педагогической деятельности в том числе на образовательном портале «Экстернат.РФ», в сборнике методических материалов «Учитель и инновации: идеи, опыт, практика» и в методическом атласе в разделе методические разработки. Учащиеся неоднократно становились призерами районного этапа Всероссийской олимпиада Школьников по английскому языку, подготовила лауреата городского конкурса переводчиков «Читаем и переводим» (2014), участвовала в работе региональной олимпиады школьников «Гиды-переводчики» в качестве члена жюри, награждена почетной грамотой муниципального образования город Петергоф за вклад в дело межкультурного развития учащихся в сфере школьного образования.

Любимые цитаты:

«Если вы что-то боитесь делать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь».

«Даже самый маленький мечтатель имеет право на большую мечту».

В чем секрет учителя? В обладании силой ответственности, силой честности, силой творчества, силой любви, силой воображения, силой простоты, силой красоты, силой искренности, силой справедливости, силой мужества характера, силой юмора.

Самостоятельная работа 5 класс

Самостоятельная работа 7 класс