Великолепный «Фонтан»

Команда «Фонтан» на протяжении нескольких лет участвовала в городском историко-краеведческом конкурсе «Географы и путешественники Петербурга» и всегда завоёвывала награды.

В этом году участники команды – ученицы 11Б класса – снова вышли на маршрут, и снова заняли призовые места. Мария Гарманова, Вероника Горбунова и Ефросинья Романова прошли много километров по улицам нашего города, познакомились с местами, рассказывающими о великих путешествиях и открытиях, исследовали различные объекты, поработали с документами Русского географического общества.

Во время путешествий команда вместе с руководителем Татьяной Владимировной Захаровой посетила ледокол «Красин», подлодку «Народоволец», побывала в разных музеях и районах города.

Желаем нашим выпускницам успехов и дальнейшего изучения объектов культурного наследия.