#волонтерство #масленица

Собирайся, честной народ!!! Будем хороводы водить, частушки петь да блины лопать!!!!
На народном гулянье не забудьте в конкурсах поучаствовать: силушкой померьтесь, рыбок половите, валенки побросайте, в мешках попрыгайте…
Помогут вам наши волонтёры – ученики и ученицы Петергофской гимназии, которые отправились на масленичное гулянье в конный клуб “Новополье”. Не в первый раз ребята творят добрые дела:)
Школьники помогали деткам разных возрастов кататься на лошадках, участвовать в конкурсах, мастерить поделки. Программа мероприятия была насыщенная: хороводы, состязания, мастер-классы и даже огненное шоу!!!
Ученики справились со всеми задачами, получили бесценный опыт общения как с детьми, так и с другими помощниками: волонтёрами клуба “Стажёр” и объединения “Дар”.
Дорогие читатели, рады поздравить вас с Масленицей! Творите добро как можно чаще! Желаем вам тёплого солнышка и замечательной весны!
Пиврик Кристина

Более подробная информация по ссылке