ИЗОизоляция

В творческий флешмоб ИЗОизоляция, который проходит не только в нашей стране, но и во всем мире, включились ученики нашей гимназии. Главная идея: выбрать картину и воссоздать её в домашних условиях, используя только подручные средства и при необходимости себя. Фантазия, талант и чувство юмора приветствуются!

Вот два замечательных примера от учениц 10Б класса: Леонардо да Винчи «Дама с горностаем» и Ульяна Андрианова; Питер Пауль Рубенс «Портрет камеристки инфанты Изабеллы» и Анастасия Тропакова.

Искусство всегда помогало пережить непростые времена, найти отдушину и проявить себя. Учитель искусства Татьяна Владимировна Захарова призывает всех учащихся и учителей присоединиться к акции, поискать образы, настроение, найти именно ту картину, в которую захочется «войти» и стать её частью.