Мы помним! Мы гордимся!

В нашем календаре много разных праздников, но один из них выделяется особо. Этот праздник объединяет все народы нашей страны и все поколения. Это праздник нашей Великой Победы!

Так случилось, что нынешний, 75 День Победы, мы встречаем в особых, не привычных для нас условиях. В наших силах сделать так, чтобы несмотря на изоляцию, в этот день мы были вместе, чувствовали общую радость и гордость за свою страну и свой народ!

Это в наших силах! Предлагаем устроить праздничную эстафету (флешмоб) “Мы помним! Мы гордимся!” (“Этих дней не смолкнет слава”, “Поклонимся великим тем годам”, “Споемте, друзья!”) в котором могут принять участие и ученики нашей гимназии, и их родители, а также бабушки и дедушки и, конечно, учителя. Пусть накануне славного праздника прозвучат в исполнении детей и взрослых песни и стихи о прошедшей войне. Исполнять можно соло, а можно и всей семьей, главное с душой! Все видео соберем воедино, и зазвучит единым мощным хором наша гимназическая семья и польется песня  такая родная и близкая!

Во все времена нашей истории нам песня не только “строить и жить помогала”, но еще и выстоять, и победить!

Все, кто готов присоединиться, высылают видео Козыревой О.А. на почту o.kozireva.psy@gmail.com.