Поздравляем!

21 декабря прошло ежегодное вручение премии «Гордость Санкт-Петербурга 2020» учреждённая президентом Федерации конного спорта Воробьевым А.А., лауреатом которой стала ученица нашей гимназии Анашкина Маргарита.
В этом году церемония награждения проходила в юбилейный 10-й раз и не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию состоялась в торжественной обстановке.
Маргарита получила награду уже в четвёртый раз. Она была отмечена за выдающиеся достижения в конном спорте. Спортсменка является 2-х кратным бронзовым и серебряным призером Первенства России среди юношей по выездке и состоит третий год в молодежной сборной России.
Мы поздравляем Маргариту-гордость нашей гимназии и желаем ей дальнейших побед и высоких достижений!